Гильдия "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Радуга" » Общение » Производство внутри гильдии


Производство внутри гильдии

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

предлагаю отписаться всем, кто имеет редкие рецепты для своих профессий или возможность создавать редкие реагенты по кд.. есстественно для согильдийцев производство бесплатно =)
в итоге можно будет просто прислать на почту профессионалу реагенты с описанием задачи и получить назад готовый предмет..

полезно будет отписаться в теме: зачарователям для дизынчанта, производителям больших сумок, вскрывателям запертых ящиков, поварам рыбного пира

0

2

предлагаю услуги алхимика:
в наличии кд 20ч на трансмуты: Багровый рубин, Величественный циркон, Царский янтарь, Страхолит, Око Зула, Аметрин
присылать реагенты Эндуару

услуги горняка:
кд 20ч на выплавку: Слиток титановой стали
присылать реагенты Эндаасу (твинк)

при срочности заказа уточняйте отсутствие кд у Эндуара..

0

3

Могу шить Сумки 22 ячейки, заплатки на штаны и все что есть у портных. Так же накладывать чанты, покупайте реги и чант ваш,тем кто будет показывать себя с положительной стороны в рейде, при наличии регов буду вешать сам.

0

4

Могу готовить рыбный пир и сытное угощение, так же предлагаю услуги алхимика - фляги, поты, эликсиры, трансмут
камней и стихий. Реги слать ---Сарудин

0

5

портной и инчантер. если что-то надо, говорите.При наличие регов сразу помогу, ну или можем вместе постараться их достать(покупка, лут) -) Верю, что добро победит!

0


Вы здесь » Гильдия "Радуга" » Общение » Производство внутри гильдии


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно