Гильдия "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Радуга" » Общение » Не вариком единым живы!


Не вариком единым живы!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Предлагаю поделиться кто чем развлекается помимо ВОВ - любимые игры (не только компьютерные), кино, вино =)
Советуйте, рецензируйте, флудите!

0

2

эм...еще очень люблю смотреть обзоры Мэдисона и слушать его ответы на вопросы вовремя рейдов) музыка так же является большей частью мира в котором я существую) институт (МАИ), ну и различные мероприятия, когда удается.к музыке также добавить можно любовь посещать концерты)

0

3

я кроме варика ничего не гоняю.. хотя новинки стараюсь смотреть.. жажду погоняться в нфс шифт, отзывы похвальные о нем..
читал обзор Аллодов и Айон, но уверен, что в ближайшее время никто ВОВ не переплюнет на этом поприще..
с нетерпением жду диабло3 и старкрафт2..
а, пожалуй, стоит упомянуть Trine - платформенная аркада.. оч зрелищная, с модной 3д графикой и физикой.. достаточно ненапрягающая мозг, проходится за 2-3 вечера, но есть еще мультиплеер =)

из недавно смотренного отмечу Антихрист (ибо Ларс фон Триер) и 9-ый район.. мульт 9 не зацепил, хотя и добротен вполне.. Геймера кто смарел? стоит?
жду 2012 и Аватар.. боюсь разочароваться в обоих ))
и вообще устроим ивент - 12 ноября все в кино на премьеру 2012!

0

4

Хм.. да особо сказать нечего  гуляю , общяюсь с новыми людьми вобщем отдыхаю , развлекаюсь )) Любитель послушать музыку (хип-хоп)-(реп) )))) сам репер). А воще пишите  встретимся , пообщяемся) г.Москва.

0

5

Я в универе учусь,сам всю жизнь в футбол играл(до универа профессионально),а теперь почти все виды спорта смотрю,почти фанат спорта:) Так вообще много интересов,люблю кино(Любимый фильм пока, как был так и остается Властелин Колец),клубы,к музыке отношусь более чем спокойно,слушаю все подряд:)

0

6

Ну раз так я 4года в хоккей гамал (профисеонально) )))))) потом травма и все(((( и ВОВ )))))))))

0

7

) много чем занимался, но до профессионала так и не дополз(футбол, плавание, воллейбол, шахматы, танцы). Еще музыкой, которой и сейчас занимаюсь уже самостоятельно. Но это лишь увлечения)

0

8

Работа+работа+личная жизнь => отдых в мире Wow.
Занимался профессионально баскетболом, кандидат в мастера спорта.В университете получил травму в  1лиге и все, пошел на работу и забросил спорт.
Ну вот вкратце о себе рассказал если что спрашивайте :)

0

9

Ну я люблю играть в басиста) ну ещё дебила из себя покорчить люблю)

0

10

ща в основном универ, а по выходным работа! иногда в футбол гоняю с друзьями... Вов отдых от  универа и Москвы))) Работаю звукооператором в доме отдыха, работа клевая ваще)

0

11

хыхыхы ))
спортсмены и музыканты =)
а я сто лет мячик не гонял.. йэхх..

0

12

Учусь и работаю, занимался разными видами спорта(боевая самба, волейбол, гандбол) до профессионального уровня так и не дошел. Любимым увлечение был велосипед, он и остался. Катаюсь в свободное время, выезжаю за город, прокатиться так километров 30-50 вообще красота  8-) .Музыку слушаю разную, какая понравится ту и ем 8-) .Из игр, любимые Диабло 2, Варкрафт 3 и Старкрафт, жду выхода Диабло 3 и Старкрафта 2 . Любимых фильмов нет, если фильм интересный то могу посмотреть его еще раз. Ну пожалуй на пока хватит  8-)

Отредактировано Маргит (2009-10-18 07:42:26)

0


Вы здесь » Гильдия "Радуга" » Общение » Не вариком единым живы!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно