Гильдия "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Радуга" » Общение » Вентрилло Vs ТеамСпик


Вентрилло Vs ТеамСпик

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Выслушаю предложения и пожелания по поводу выбора системы общения.

0

2

я в этом ничо не смыслю.. какбэ войс-чат устраивает =)

0

3

ТС не хочу.использовал раньше, как-то не впечатлило. а скайп почему нет? у многих он есть

0

4

в скайпе помойму ограничение на количество участников конференции.. уже был опыт использования внутри ги =)

0

5

ну бесспоро ветрило лучше

0

6

преимущества/недостатки вентрилы можно вкратце? =)

0

7

долгое время тс пользовался ... удобно, просто. вентрила ... ещё проще, но не удобно

0

8

Пользовался и тем и другим. Качество передачи звука в вентре, мне показалось, лучше нежели в ТСе. Да и в использовании проста.

0

9

Имел опыт использывания Вентры в гильдии, очень хорошая вещь и полезная, на много полезнее игрового войс чата. Единственный минус что вентра платная (есть правда песплатная версия на 8 человек, хотя в инете есть крякнутая на 1500 человек , в инете можно взять вентру в аренду на 40 человек +,   в месяц 200 р. не большая проблема, в прошлой ги гм брал аренду у http://www.ventriloserver.ru/ )
Так же заметил что фпс при использовании вентры больше нежели при использовании  войс чата вова, осбоенно
это важно для тех кто играет на минимальных настойках и у кого в 25 "подлагивает".
По поводу удобста скажу что при использовании вентры у меня не возникало не каких трудностей и неудобств
К сожелению с ТС не знаком, хотя есть друг они рейдят с ТС (могу поинтересоваться).

P.s. мое мнение для гильдии использование вентры или ТС огромный + .

Отредактировано Гнилокровый (2009-10-19 19:33:24)

0


Вы здесь » Гильдия "Радуга" » Общение » Вентрилло Vs ТеамСпик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно