Гильдия "Радуга"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Гильдия "Радуга" » Общение » Класс-лидеры и банк-лидеры =)


Класс-лидеры и банк-лидеры =)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

решил вынести в отдельную тему для разрешения вопроса..

сам вопрос:
"Предлогаю зделать Класс лидеров по всем классам - пример (Друид по друидам), (Рыцари смерти по рыцарям смерти), так же предлогаю назначить по гильд банку, т.к. там полный бардак. А так все на ваше усмотрение.
Подпись автора: Хищьник"

в чем суть класс-лидеров? надо оно нам? я не в теме об этом, потому буду рад любой информации =)

про гб - да, аж сам Владимир-Дискавери в шоке =)
он какбэ предложил мне почистить.. я глянул и нипонял с чего начать.. ибо тупо продавать те же камни - так тока вендорам.. они копеешные.. но ктото ж положил, может и надо шоб они там лежали, потом будут претензии - продали мои камни! =)

шожиделать.. шожиделать..

0

2

Давайте смотреть правде в глаза!

Мы скажем так....пока как г**но в море плаваем, в нечто серьезно не эволюционировали... мы не рейдим 25ппл, толком не можем создать стабильность для освоения и одевания сразу 2х составов(то танков нет, то еще кто не пришол и так далее)......Пока не будет хоть какой то стабильности - хотябы рейды начинать вовремя а не по часу сидеть и ждать пока доберем....о создании всяких там класс лидеров и нормального ГБ нету смысла..

Все наши рейды в 10ппл мне напоминают рандом рейды, а ето ваше не торт

0

3

не так плохо все обстоит на самом деле =)
как я понял, наибольшую печаль у тебя вызывает непунктуальность согильдийцев.. что ж, такой момент присутствует, но мы можем решить проблему заменами.. в нашей ги не 25ппл 80лвл, а 59.. и набор не закрыт..

правда это открывает новую проблему - что же будут делать остальные, пока два состава рейдят.. варианты следующие - полноценный запасной третий состав 10ппл, фан-рейды по Азероту и Запределью, премейды на бг и команды на арену.. вообщем будем выкручиваться =)

стремясь к стабильности рейдов, вводя массу жестких правил мы только превратим нашу гейм фо фан в гейм фо прогресс.. выиграют единицы, проиграет большинство..

а вот про класс-лидеров так ничего и не узнал =(
а вот гб ваще никак не зависит от рейдов.. там при любом раскладе мона регулярно все чистить =)

0


Вы здесь » Гильдия "Радуга" » Общение » Класс-лидеры и банк-лидеры =)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно